1. Новости
  2. БИЛЕТЫ RYANAIR ПОДОРАЖАЮТ

БИЛЕТЫ RYANAIR ПОДОРАЖАЮТ

Новости Русской Испании 4 марта 2024

 

Одна из наиболее известных и востребованных “Low Cost” авиакомпаний – Ryanair – этим летом собирается несколько сократить свою деятельность после того, как она получила подтверждение задержек поставок самолётов Boeing, из-за чего у неё будет примерно на десять самолетов меньше, чем планировалось, что неизбежно приведет к росту цен на билеты в Европе. 

Об этом из Испании сообщает издание «Iestafeta».



Компания подписала контракт на 57 самолетов Boeing 737-MAX8200 и рассчитывала получить 50 из них к летнему сезону, однако Boeing сможет поставить лишь около 40 штук.

Специалисты рекомендуют бронировать билеты заранее, чтобы обеспечить самые низкие цены на авиабилеты, учитывая вышеперечисленные обстоятельства, рекомендуют бронировать билеты заранее, чтобы “обеспечить самые низкие цены на авиабилеты”.

Для справки:

Ryanair (NASDAQ: RYAAY, LSE: RYA, ISE: 12724) — ирландская сверхбюджетная авиакомпания, основанная в 1984 году. Её штаб-квартира находится в Дублине, Ирландия, а основные операционные базы — в аэропортах Дублина и Лондона Станстед. Она составляет самую большую часть семейства авиакомпаний Ryanair Holdings и имеет дочерние авиакомпании Ryanair UK, Buzz, Lauda Europe и Malta Air. Это крупнейшая авиакомпания Ирландии, а в 2016 году она стала крупнейшей авиакомпанией в мире по количеству регулярных международных пассажиров. Главный офис находится в Сордсе, графство Дублин. Основана в 1984 году ирландским миллионером Тони Райаном (1936—2007), Крисом Райаном и Лиамом Лонерганом (владельцем туристического агентства). В 1985 году компания летала по единственному маршруту Уотерфорд — аэропорт Гатвик (Лондон) на уругвайском 15-местном Embraer Bandeirante.

Обслуживает свыше 1600 направлений между 230 аэропортами в более 40 странах (Европа, Средний Восток и Южная Африка), совершая более 2500 рейсов в сутки. Основными аэропортоми-хабами для авиакомпании являются аэропорт Дублина и лондонский Станстед. Наиболее загруженным и прибыльным рейсом авиакомпании является маршрут Лондон — Дублин.

04.03.24

russianspain.com

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru