1. Диаспора
  2. Роналдинью поел чпсов для россиян

Роналдинью поел чпсов для россиян

Новости Русской Испании 12 октября 2016

    Атакующий полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью снялся в рекламе чипсов Lay’s, предназначенной специально для показа на территории России.
По сюжету рекламного ролика Роналдинью летит из Испании в Россию, и его попутчица обучает его русскому языку. Ролик, короткая версия которого появится в эфире в пятницу, для PepsiCo подготовило креативное агентство BBDO Moscow. Роналдинью получил 300 тыс. долларов за урок русского языка


По оценкам экспертов, гонорар Роналдинью за эту съемку составил около 300 тыс. долларов, а суммарный бюджет ролика – почти 1 млн. долл. По словам представителей Некоммерческого партнерства производителей киновидеорекламы, это рекордная сумма для отечественного рекламного рынка.
В 2006 году креативное агентство "Родная речь" сняло для компании "Балтимор" рекламный ролик, в котором участвовал французский актер Жерар Депардье. Его гонорар тогда оценивался примерно в 250 тысяч долларов, а весь бюджет составил примерно 400 тысяч.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.