1. Диаспора
  2. НАМ 15 ЛЕТ

НАМ 15 ЛЕТ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Компании «Comunicaciones Rusas en España» - издателю журнала «La Vida Linda», газет «МК-Новости Испании» и «Комсомольская правда в Испании», организатору ежегодных Русских Недель  в Испании, исполнилось 15 лет. 
Первенец компании – «МК» – стала первой массовой профессиональной газетой на русском языке,  распространяемой в киосках практически на всей  территории Испании. В термин  «профессиональный» мы вкладываем не только определенный уровень подготовки наших материалов. В отличие от многих  других российских изданий, появившихся в последние десятилетия на Западе, мы не занимаемся  ни «отмыванием» чьих-либо сомнительных капиталов, ни «раскруткой» собственного бизнеса, питающего газету. 
Задача наших изданий, в том числе журнала «La Vida Linda», которому уже исполнилось 5 лет, – помочь соотечественникам быстрее и лучше освоиться в Испании: узнать ее нравы, обычаи, законы, культуру, политику, сориентироваться на рынке труда, в системе социального страхования  и так далее. Немаловажна для нас и публикация материалов о жизни России и других стран бывшего СССР, которые, думается, помогают читателям разобраться в непростых процессах, происходящих на родине.  
Справляемся мы или нет со всеми этими задачами – судить вам, дорогие читатели! Мы же, со своей стороны, лишь можем констатировать, что количество подписчиков и покупателей наших изданий неустанно растет. Растет и число рекламодателей, которые поверили в наши возможности.   
 Не скроем, минувшие годы были для нас непростыми. Не сразу сложился коллектив единомышленников,  не сразу обозначились темы, интересные для нашей аудитории. Накопленный  опыт – и жизненный, и издательский – не позволяет нам расслабляться и останавливаться на достигнутом.  Наши читатели требуют от нас все более глубокого анализа действительности, просят помощи в конкретных делах, стремятся узнать об Испании нечто новое. 
За критику и полезные советы, содержащиеся в письмах, – огромное спасибо, друзья! Похвалы мы от вас не ждем. Нас радует уже сам факт, что вы покупаете и читаете наши издания!
Что касается наших мероприятий  с участием ведущих российских исполнителей, то они давно завоевали признание местной общественности – и россиян, и испанцев, как одни из наиболее интересных событий культурной жизни главного курорта 
Испании – Марбельи.
 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru