1. Диаспора
  2. КАК СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖАНИЯ ПОЛИЦИЕЙ

КАК СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖАНИЯ ПОЛИЦИЕЙ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Что же делать, если внезапно у вас дома или на работе появляется сотрудник полиции и по неизвестным для вас причинам пытается вас задержать?
Прежде всего  не стоит волноваться, так как в зависимости от обвинения в  большинстве случаев вас выпустят на свободу уже из  комиссариата.  
Прежде чем вы узнаете, отпустят ли вас на свободу или нет, следует помнить очень важный момент: показания давать стоит только в суде. Это никак не повлияет на то, выйдите ли вы на свободу раньше, а вот дача показаний в суде позволит вашему адвокату лучше подготовиться к защите и у него будет достаточно времени, чтобы поговорить с вами перед подачей показаний. 
Еще один важный момент, который стоит иметь в виду. Задержав вас, сотрудник полиции обязан прочитать вам ваши права, среди которых есть право сообщить кому-либо о вашем задержании, посетить врача или потребовать переводчика, в случае если вы не владеете испанским языком.  
В зависимости от совершенного преступления, процесс будет проходить по-разному, но главным для каждого отдельного иска является наличие инструкции и конкретный период времени, установленный законодательством для сбора достаточных улик. В любом случае вам понадобится хороший адвокат. 
 В штате адвокатской конторы «García Enciso Abogados» есть 4 адвоката, специалиста по уголовному праву, которые ведут серьезные дела не только в Мадриде, но и по всей Испании. Среди них такие, как: жестокое обращение с ребенком, мошенничество в налоговой или сфере социального обеспечения.  
Если вам необходимы услуги профессионалов,  не сомневайтесь, звоните нам по телефонам: 910149716/687851054.  Мы советуем вам внести наш номер в память вашего телефона и всегда иметь под рукой телефон адвоката Хосе Гарсия Берзосы. Жизненно важно, попав в комиссариат, указать номер адвоката, который будет вас защищать, прежде чем вам назначат государственного адвоката.
Еще целесообразнее постоянно иметь в своем распоряжении профессионального адвоката, за определенную ежемесечную плату, согласно вашим возможностям. Знайте, что чем большей информацией мы о вас располагаем, тем лучше мы сможем подготовить вашу защиту и предоставить необходимые документы в самом начале судебного процесса. 
Хосе Гарсия Берзоса   
García Enciso Abogados  
C/ Odonnel nº 32-2º C (Madrid)  910149716/687851054



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru