-- мы добавили в ваш поиск объявления из соседних провинций -- |
Выполню все виды ремонтных работ.
Гиспокартон, шпаклевка, покраска.
Установка окон дверей.
Сантехника. Электрика.
Здравствуйте, моё имя Кирилл, мне 30 лет.
Имею Паспорт ЕС, права ЕС всех категорий+ E категория.
Прописка испанская, медицинская страховка, NIE - резидент Испании.
Начальный уровень Испанского.
Опыт работы. Транспорт, логистика.
Стройка.
Вышки...
Поставим, привезем, запчасти на заказ на автомобили MMC, Nissan, Toyota, BMW, Mercedec и др марок.
Срок поставки в течении 10 дней если нет в наличии. Запчасти новые, на гарантий, со складов завод изготовителей. Как аналоги так и оригинал. Цены договорные.
Услуги трансфера с Владимиром. Недорого. Аэропорты Аликанте, Валенсии и Барселоны и Мадрида. Поездки по Испании. Хороший автомобиль. Опытные и надёжные водители. Трансферы из Аликанте и Валенсии в Бенидорм, Алтея, Кальпе, Торревьеха и по всей Коста Бланка.
1.
Сдаю комнату на срок от 6 месяцев. Свободна с 1 августа 2017. Расположена в 20 минутах пешком от центра. В 3 минутах от Университета Валенсии, в 10 минутах от Политехники де Валенсия. Рядом есть продуктовый магазин, рестораны пиццы, суши и другие. Цена без коммуналки.
Дом...
Ищу работу в сфере туризма, обслуживания. Владею свободно русским и английским языками, испанский в процессе изучения. Из документов только нии.
Штукатурка, шпаклёвка, покраска, установка розеток, уборка в саду.
Mного различных вариантов квартир для отдыха в курортном городе Торревьеха (Коста-Бланка). Прекрасные пляжи, соляные озера и лечебные грязи. Трансфер из аэропорта. Можем организовать экскурсии.
Для работы в офисе (Villamartin) требуется секретарь-референт со знанием языков.
Пожалуйста отправляйте резюме на почту.
Русское телевидение в Валенсии.
-Установка, настройка, обслуживание спутникового телевидения и интернет ТВ.
-Системы видеонаблюдения.
-Система умный дом.
-Домашний кинотеатр.
-Ремонт и установка элекропроводки.
-Кондиционеры.
Качественно!...
Прицеп жилой для 3-х человек. Газовые холодильник, отопление и плита. Мойка. Туалет+умывальник. Пишите на эмэйл или СМС.
Предлагаю услуги по мелкому бытовому ремонту. У Вас закончен ремонт, но остались мелкие недоделки? Звоните! Обращайтесь. Навеска карнизов, люстр, бра, полок, картин и фотографий, кронштейнов под телевизор, навеска аксессуаров в ванной. Замена розеток, выключателей и т.д.
Ищу работу помощницы по хозяйству, няни в рускоязычной или испаноязычной семье. Имею высшее педагогическое образование, большой опыт работы с детьми и ведение домашнего хозяйства.
Проектирую общественные и жилые интерьеры, начиная от идеи, 3д визуализации и чертежей до реализации и контроля за осуществлением работ.
Так же занимаюсь разработкой фирменного стиля, дизайн фасадов и малых архитектурных форм.
Продаю Volkswagen Eos 2.0 T FSI
Машина в хорошем состоянии, полная комплектация, индивидуальный дизайн салона, кожа чёрно-белого цвета. Двигатель бензин турбо. Коробка передач автомат DSG. Диски диаметром 18. Возможен торг.
Продаётся квартира в Аликанте, зона Virgen del Remedio. Полностью отремонтирована, 65 м2, салон, 3 спальни, кухня, салон, 1 санузел с душем, балкон с видом на парк. Свет, вода подключены, 1 этаж в хорошем состоянии.
Коттедж ПМЖ в Подмосковье, в Монино, 25 км. от МКАД по Горьковскому или Щёлковскому шоссе.
Общая площадь 350 кв.м. на 14 сотках земли ИЖС.
Дом отделан, с мебелью.
Меняю на недвижимость в Испании (Коста Бланка).
Обмен равноценный на дом или квартиру с вашей доплатой.
Продаётся квартира в г. Винарос. 3 спальни, зал и кухня-американа. Меблированная, с электродоместикой. Рядом 2 школы, магазины, до пляжа 300 метров. Уютный, тихий портовый городок, идеальное место для жизни и отдыха. Фотографии по просьбе. Показ в любое время.
Цена...
Услуги личного водителя, трансфер. Ориуэла Коста
Микроавтобусом 8+1 мест
Профессиональный водитель
Ла Зения; Кабо Роиг; Ла Плая Фламенка;
Пунта Прима; Ла Велета; Кампоамор, Лас Рамблас, Вилламартин
Встреча в аэропорту, проводы, авто прогулка,
Производственная компания предоставляет следующие услуги:
- изготовление ПВХ, деревянных и алюминиевых конструкций (окна двери);
- монтаж окон, дверей, витрин;
- изготовление и установка жалюзи (защитные, декоративные);
- изготовление и монтаж зимних садов;
Нужна работа в Аликанте. Имею в Аликанте жилье. Физически здоров, без вредных привычек, ответственный, веселый. Основная специальность водитель (все категории). Знаю строительное дело, всесторонне развит.
Передняя часть автомобиля в сборе (морда), панель, подушки, ремни. Коробка мотор. Х-5,X-6. F-10, M-seria.
Сниму на длительный срок (несколько лет) квартиру в Аликанте. с ремонтом и мебелью.
1-2 спальни. Интернет нужен. Мать и ребенок. Заезд с ноября.
Для семьи, проживающей в частном доме , с конца сентября 2017 требуются две женщины (лучше подруги) няни-гувернантки с проживанием (2-х комнатные апартаменты в доме семьи). Для работы необходима открытая виза. В основные обязанности входит воспитание, присмотр и уход за детьми...
Можно использовать как аудио плеер и как цифро аналоговый процессор. В паре с нотбуком великолепный HI-FI звук.
Мощный двухъядерный процессор обрабатывает все современные форматы без потерь со скоростью до 192 кГц / 24B
Поддержка DSD, APE, FLAC, ALAC, WMA и WAV
TI PCM1792A DAC, OPA1612 ОУ и...
Ищу работу на выходные дни или в будние дни вторая половина дня. Любую работу-подработку. Могу присматривать или гулять с детьми, уборка по дому; помощь на кухне в заведении и т.д.
Валенсия или рядом.
Женщина 50 лет, активная, есть опыт в хозяйственных делах и по уходу...
Нужен трансфер из аэропорта Аликанта, прилет 18 июля в 23.05 до Calle Mar, Oriehuella.
Добрый день ! Ищу любую работу в Валенсии. Большой опыт в ремонте компьютерной техники.
В идеале работа с контрактом. Но готов и на всевозможные подработки