Меня зовут Галина, мне 49 лет, трудолюбивая, ответственная. Педагогическое образование и опыт работы в детском саду и в семье. Ищу работу помощницы по дому или няни на побережье Costa del Sol.
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я студентка, знание испанского на уровне В1.
Имеются рабочие документы и опыт работы няней около года. Имею среднее тех.образование по специальностью журналистика. Обожаю деток, честная, активная и порядочная, без вредных привычек. Так же при необходимость могу готовить еду для ребёнка и убирать .
Ищу работу по уходу за пожилыми людьми и детками, можно с проживанием. Вкусно готовлю, качественно убираю, имею опыт работы и рекомендации. Ответственная, работящая, коммуникабельная, аккуратная. Свободно владею испанским языком.
Мне 47 лет, ответственная, добрая, без вредных привычек. Люблю детей, уважаю пожилых людей. Могу хорошо готовить кушать, стирать, гладить. Могу делать массаж любого типа, Рейки, Йога.
Активная, энергичная и ответственная женщина 47-ми лет ищет работу в Мадриде. Без вредных привычек.
Имею большой опыт работы с детьми (в т.ч. больными аутистического спектра и ДПЦ) занятия спортом, массаж и няней. Так же имею опыт работы горничной. Рассмотрю все варианты, Наташа
Добрый день!
Ищу работу в Малаге.
Предлагаю услуги по уборке, глажке, приготовлению еды, услуги няни. Есть водительское удостоверение категория В. Стаж вождения с 2002 г. С опытом работы.
Знание английского Intermediate+, испанский начальный, русский и украинский свободно.
Ответственная, без вредных привычек.
Контактный номер телефона для звонков и WhatsApp +34 611252985
Ищу работу няней в Барселоне но можно и в другом городе Испании. Опыт работы более 10 лет с детьми от рождения и старше. Добрая без вредных привычек. Хороршо нахожу общий язык с детьми. Ответственно отношусь к своим обязаностям. Выполняю рекомендации родителей. Могу готовить для детей а так же диетическое питание для родителей с гарантированным похудением в среднем на 10 килограмм. Есть права и 20
Порядочная женщина без вредных привычек ищет работу полной или частичной занятости: смотреть за ребенком (няня), помощница по дому, мыть, стирать, гладить вещи, выгуливать животных.
Готова к командировкам. Рассмотрю все варианты, звоните договоримся!
Здравствуйте, хотелось бы найти на данный момент ЛЮБУЮ работу. Меня зовут Тая и мне 20 лет. Живу я на Тенерифе в районе Лас Америкасе Арона. Есть знание 4 языков. Русский-свободный, английский-свободный, испанский-средний и латышский-средний.
Я работала официанткой в заведении "Избушка". В туристических агентствах а так же уборщицей.
На данный момент мне подойдет любая работа.
От моих уборок от
Женщина, 36 лет, ищет работу няни. Опыт работы в Испании с детьми с рождения до 12 лет. По образованию медсестра и фармацевт. Замужняя, 2 детей, живу с семьей в Испании, в Эстепоне. График экстерна 9.00 до 14.00, но готова рассмотреть другие часы.
Нужна временная работа на период: сентябрь-октябрь 2019. Рассматриваю предложения на вакансию няни, психолога, помощницы по хозяйству, домработницы, бухгалтера, экономиста.
Имею три образования. Нет вредных привычек. Чистоплотная, аккуратная. Возраст 41 год.
Из минусов: плохо знаю английский и совсем не знаю испанский, но учу.
Ищу работу. Рассмотрю любые варианты. Няней, домработницей, сиделкой,уборка, расфосовка,упаковка. Ищу работу в Аликанте. Владею русским ,английским средней уровень.
Меня зовут Ирина. Мне 40 лет. Есть большой опыт работы домработницей, няней. В том числе и в Европе. Аккуратная и качественная уборка. Уход за дорогими поверхностями (натуральное дерево, кожа, мрамор, и т.д.). Умение пользоваться современной бытовой техникой. Профессиональный уход за одеждой и обувью (стирка, утюжка, чистка). Прекрасно готовлю украинскую, домашнюю и диетическую кухни. Люблю детей
Русскоязычная пара, ищет работу с проживанием в доме. Девушка-имею 22 года,также имею среднее образование, стаж работы няней в Польше, а также уборка, ведение хозяйства, глажки, стирки. Парень-22 года, может ухаживать за домом, садовником, бассейном. Вредных привычек не имеем.
Семейная русскоязычная пара, ищет работу с проживанием в доме. Оба имеют постоянный вид на жительство в Испании. Имеют опыт работы в семьях. В Испании больше 17 лет. Муж- с высшим строительным образованием, строитель широкого профиля со стажем, умеет все что требуется для поддержания дома в хорошем состоянии, знает работу оборудования и выполнит другие поручения, свободно говорящий на испанском яз
Ищу работу по уходу за пожилым человеком, няней для ребенка, помощницей по дому. Опыт и рекомендации имеются. Добросовестная, ответственная, спокойная, без вредных привычек. Трудоголик, люблю чистоту и порядок. Согласна на переезд в другой город.
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Мне 33 года. Ищу работу няни/помощницы по дому в Сан Педро и окрестностях.
Опыт работы с детьми 4-16 лет (педагогическое образование): игры-задания из кубиков набора Lego Duplo (развития мышления, оперативной памяти, самоконтроля и когнитивной гибкости), арт-терапия.
Люблю и умею вкусно готовить.
Обо мне
- Веду здоровый образ жизни ( не пью, не курю).
- У
Ищу работу няней на подмену, на выходные, по часам. Опыт работы с детьми в возрасте от 3-8 лет. Без вредных привычек, придерживаюсь здорового питания (готовлю), ответственная, серьёзная, умею находить общий язык с детьми, 25 лет.
Мне 32 года, высшее экономическое образование, 10 лет работы в банке. Последняя должность -руководитель кредитного отдела. Переехала жить в Аликанте. Знание испанского языка начальное, ищу работу. Уборка дома/офиса, няня, сиделка и подобное. Ответственная, коммуникабельная, хорошо лажу с детьми, без вредных привычек.