Меня зовут Сергей. 51г. Я живу в Испании 26 лет, в районе Барселоны. Свободно говорю по-русски и по-испански, хорошо знаю Барселону, Каталонию, местные учреждения, дороги, сервисы и бытовые вопросы.
Предлагаю услуги личного помощника, водителя и доверенного человека...
Требуется няня с проживанием (Юг Франции)
Ищем добрую, ответственную и заботливую няню для девочки 3 лет.
Условия:
Работа на юге Франции.
Проживание в отдельных апартаментах, в 10 минутах пешком от места работы.
График: 6/1.
Заработная плата...
График работы - полный рабочий день Образование - высшее Опыт работы - более 5 лет Пол - женский
Требуются девушки.
Выгодные условия и цены. Расчёт ежедневный. Дружный коллектив. С проживанием и всеми удобствами, интернет.
Безопасность. Конфиденциальность. Индивидуальные объявления. Работа по фотографиям. О условиях по телефону или почта.
График работы - любой Образование - любое Опыт работы - любой Пол - женский
В релакс салон требуется на работу охранник. Два раза в неделю. Без контракта. График: пятница с 22.00 до 9.00. Суббота с 23.00 до 10.00. Обязательное условие разговорный испанский, испанская резиденция, хорошая физическая подготовка. Оплата договорная.
График работы - сменный Образование - любое Пол - мужской
Требуется помощница по дому с проживанием в 10 минутах пешком от работы. Помощь по дому для небольшой семьи в апартаментах 150метров:уборка, уход за гардеробом, стирка, глажка(без постельного белья), приготовление еды. Подробности в личных сообщениях телеграм или whatsup.
График работы - полный рабочий день Образование - любое Опыт работы - более 5 лет Пол - женский
Требуется добрая, ответственная, честная, энергичная, позитивная, и любящая детей, активная и здоровая помощница по хозяйству/ няня в семью с ребенком дошкольного возраста.
Возрастом от 45 до 53 лет.
Работа с проживанием. С возможностью путешествий по Европе.
Требуются девушки для работы в Испании. Релакс.
Оплачиваем жильё, у каждой девочки своя комната.Ежедневные выплаты. От 250 евро в день
Прямой работодатель
График свободный
Ищем девушек от 18 до 40 лет Без проблем с алкоголем и без зависимостей
График работы - свободный Образование - любое Опыт работы - нет опыта работы Пол - женский
Приглашается на работу женщина от 30 до 50 лет на должность управляющая, график 12 часов через 48 ч . Обязательное условие хорошее знание разговорного испанского языка. Работа в приватном доме релакс. Зарплата договорная.
WhatApp: +34 672 414 345
Тип предложения - Предлагаю работу (Вакансии)
Работа, работа, работа! Работа для девушек.
График работы - любой Пол - женский
ЧАСТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ со стажем более 20 лет ищет работу в семье или транс.компании. Наличие испанского вод. удостовирения, владение испанским, русским, английским языками, знание местности, дорог Андалусии. Работа с ПК, помощь с переводом, без вредных привычек. Район...
Порядочный без вредных привычек! Права категорий А,В,С, стаж с 1999 года.
Мне 20. Ищу работу в Барселоне. Могу работать уборщицей или няней, есть педагогическое образование и опыт работы с детьми.
В сентябре приехал в Мадрид, рассмотрю варианты работы и подработки в этом городе. В России работал в крупной лифтовой компании - специалистом по обслуживанию и ремонту лифтов и инвалидных подъемников. Так-же имеется официальный опыт работы в строительной компании более 4...
В автосервис требуются электрик диагност. Требования. Опыт работы в данной сфере. Наличие официального разрешения на работу в Испании.
Условия. Оформление трудового договора. Рабочий день с 9:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00. Заработная плата по результатам собеседования.
В автосервис требуются автослесарь широкого профиля. Требования:
- опыт работы в данной сфере;
- наличие официального разрешения на работу в Испании;
Условия:
- оформление трудового договора;
- рабочий день с 9:00 до 13:00 с 15:00 до 19:00;
- заработная плата по...
Добрый день! Меня зовут Марина. Ищу работу по уборке квартир, домов, офисов, туристических апартаментов в Барселоне. Ответственная, исполнительная, трудолюбивая. Произвожу уборку качественно и быстро. За информацией, пожалуйста, обращайтесь по номеру телефона.
Работа фриланс, ты ставишь свой график. Зайди в мою команду и зарабатывай 100€ за каждую регистрацию. Просто нужен твой е-майл, имя и фамилию. Спрашивай и я тебе все расскажу. У меня есть инстаграм или whatsapp.
Парень, 23 года, ищет работу в Alicante. Есть опыт работы на стройке, в ресторане, в баре, в автомастерской, на заводе по металлообработке, так же судостроение. Гражданин ЕС, документы в порядке.
Меня зовут Светлана мне 38 лет я украинка. Есть большой опыт роботы няней в элитных семьях , есть рекомендации, медицинский осмотр, справка о не судимости. Добрая, милая, не конфликтная, люблю детей.
Высшее экономическое образование + второе образование инфотехнолога. 30 лет, женщина. Гражданство и место рождения - Эстония. Знание языков - английский, русский, эстонский, 50% литовский, испанский на начальной стадии обучения.
Опыт работы в офисе 9 лет (работа с сайтами), с...
Меня зовут Настя. Мне 23 года. Живу в Испании уже 6 лет, знаю испанский. Предлагаю свои услуги по уборке, стирке, глажке. Также имею опыт работы с детьми.
Ищу работу в строительной организации.
Имею опыт работы в электромонтаже более 4 лет на индустриальных и гражданских объектах. Выполняемая работа - укладка и протяжка кабелей, сбор распределительных щитов, подключение оборудования, монтаж молния защиты, подключение и...
Женщина, 39 лет. Ищет работу на полный или неполный рабочий день, без контракта.
Требуется женщина телеоператор, 30-45-ти лет, желательно с опытом работы с клиентами. Знание испанского разговорного обязательно.
Всем привет. Ищу работу в охране и не только, есть опыт работы охранником-администратором в клубе релакс и на спец обьектах. Рассмотрю любые предложения! О себе-открытый, добрый парень, чемпион республики по вольной борьбе (тут тоже тренируюсь, но не выступаю). Звоните.
Косметолог с медицинским образованием. 5 разряд, чистки, уходы, пилинги, депиляция воск, шугаринг, коррекция и архитектура бровей.
Мені 43 роки маю великий досвід роботи з перестарілими та лежачими людьми, працювала в Польщі в будинку для перестарілих 5 років, також можу прибирати та доглядати дітей, у мене їх троє, тож досвід неабиякий. Не схильна до повноти рухлива жінка. На жаль не володію іспанською.
El Restaurante requiere un camarero. Se ofrece un salario por acuerdo, un contrato de seguro social fijo y alto (a tiempo completo). El empleo de inmediato. interesado, debe enviar su currículum con una foto actual (C. v. sin foto se cancelará automáticamente) al siguiente correo electrónico.
Здравствуйте, мне 19 сейчас живу в Грузии, недавно вернулась с Барселоны, очень понравилось жить и просто находиться там, решила попробовать найти работу. Образование школьное, работаю официантом-барменом уже 2 года. Моя подруга живёт в Барселоне. Владею 4 языками (русский,...
Делаю маникюр, педикюр, выполняю мужские и женские стрижки и покраски любой сложности. Делаю на дому у вас. Очень дёшево. Цена договорная.
Ищу работу интерно. Я украинка, добрая, умная, работящая, спокойная, отзывчивая, без вредных привычек.
Работал в складском хозяйстве более 10 лет. Старшим смены в отделе приёма товара в ЭЛ ЭТУАЛЬ. Также могу работать на электропогрузчике, грузчиком, комплектовщиком, кладовщиком. Есть права на электропогрузчик.
Ищу работу бассейнщиком в окрестностях Барселоны (до 50 км). Плата за выезд 30 Евро. По необходимости могу обслуживать круглый год. В цену также включены поддерживающие реактивы.
Ищу работу няни или по уходу за пожилыми людьми. Есть опыт работы в госпитале помощником медсестры. Имею право на проживание в Испании, есть водительские права. Ищу работу экстерно, рассмотрю любые варианты.