Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета, предоставлению налоговой отчетности, предоставлению книг и счетов в registro mercantil. Возможно оказание консультаций по трудовым и налоговым вопросам, открытии фирмы.
Парень, 22 года, без официального трудоустройства, район Жирона, г. Ллорет де Мар. Любая сфера, любой график, рассмотрю все предложения. Легализован в Испании, водительского удостоверения нет, машины нет.
Предлагаю услуги домашнего учителя, воспитателя, детского тренера. Свободно владею английским (по образованию переводчик) и испанским языками. Помощь с выполнением домашнего задания, а также могу забирать ребенка из школы, возить на тренировки и дополнительные занятия.
Олег. 25 лет. Пунктуальный, серьезный, быстро учусь, без в/п. Готов на любую работу. Уборка по дому, присмотр за детьми, пожилыми, домашними питомцами. Схожу за покупками, работа на компьютере и еще много различного. Опыт работы на стройке, владею инструментами. Опыт вождения 4 года.
Девушка 31 год. Образование средне-специальное (медсестра).Ищу работу: помощница по дому(уборка, стирка, глажка белья, по необходимости готовлю), уход за детьми, пожилыми людьми. С опытом работы. Как полный день, так и почасовая работа. Есть личный автомобиль. Интеллигентная,трудолюбивая, аккуратная, пунктуальная, добрая.
Девушка 31 год.Образование средне-специальное (медсестра).Ищу работу: уход за пожилыми людьми. С опытом работы. Как полный день, так и почасовая работа. Есть личный автомобиль. Интеллигентная,трудолюбивая, аккуратная, пунктуальная, добрая.
Девушка 31 год. Образование средне-специальное (медсестра).Ищу работу: помощница по дому(уборка, стирка, глажка белья, по необходимости готовлю), С опытом работы. Как полный день, так и почасовая работа. Есть личный автомобиль. Интеллигентная,трудолюбивая, аккуратная, пунктуальная, добрая.
Талантливый копирайтер с богатым опытом написания продающих текстов на русском и английском языках (товарные каталоги, рассылки, описания товаров для интернет-магазинов, статьи для соцсетей и проч.). Ищу работу в сфере масс-медиа, маркетинга или рекламы. Виртуозный русский (родной), свободный английский, испанский на уровне нормального общения и свободного чтения/перевода.
Опытный преподаватель английского языка, с подтвержденной квалификацией международного образца, предлагает частные занятия как индивидуальные так и групповые. Индивидуальный подход. Подготовка к сдаче международных сертификатов. Все уровни. Возможны занятия удаленно.
Молодой человек, 30 лет, дипломированный специалист по физической культуре и спорту, предлагает услуг личного тренера-воспитателя для вашего ребенка. Оплата почасовая.
• Работа с детьми от рождения до 10 лет.
• Знание развивающих систем.
• Приготовление еды для детей разных возрастов, начиная от прикорма в грудном возрасте.
• Кормление ребенка.
• Гигиена ребенка.
• Уборка детской комнаты, стирка и глажка детских вещей.
• Прогулки, сопровождение на занятия, в медицинские учреждения, в сад, школу.
• Развивающие занятия и игры в соответствии с возрастом, под
Ищу работу садовника, охранника, водителя, (категории А,В,С, стаж вождения 10 лет). Также могу выполнять любые виды работ. Мне 31 год, физически здоров, без вредных привычек. Владею русским в совершенстве, английским и испанским языком на среднем уровне. Готов к ненормированному режиму работы.
Ищу любую работу, умею все! Русский. В Москве работаю в сфере недвижимости. В Барселоне готов на любую работу! Испанский не знаю, но быстро учусь! Очень ответственный, исполнительный (это основные реальные качества!).
Ищу работу на неполную занятость/по часам: няня (опыт работы), заберу вашего ребенка из колледжа, помощь по хозяйству, окажу помощь в переводе, сопровождение в госпиталь, банк, почту, любые поручения и т.д. Проживаю в пригороде Аликанте, есть основная работа, ищу подработку на чт.- вс. после 12:00 (минимум 3 часа).
Молодая, красивая, энергичная, умная девушка, ищу работу в Испании. Трудолюбивая,ответственная, английский на уверенном уровне. В данное время проживаю в Москве, но готова сразу переехать.
Гражданка Украины, нахожусь сейчас на Украине, ищу работу в Испании в любом регионе с переездом в Испанию (возможно сиделкой, домработницей, посудомойкой).
Ищу работу садовника или водителя в Марбелье и окрестностях. Стаж работы садовником в Испании 8 лет. Весь комплект садовых инструментов и садовых машин в наличии. Свой транспорт: сеат ибиза 2007 г.в и форд фокус (универсал) 2004 г.в. Стаж вождения 15 лет. Работа необходима срочно!