1 марта 2016 | Номер объявления: 31059 |
Цена: 204 000 €
Город: Аликанте
Тип объявления: Продам
Количество комнат: 5
Номер:119085. Испания, Коста Бланка (север), Кампельо (между Аликанте и Бенидормом). Предложение от банка тaунхаус/дуплекс/бунгало. Покрытие полов керамическая плитка, песчаный пляж. Общая площадь помещения - 197 кв.м.
4 спальни, 3 ванные комнаты, сад, гараж / паркинг, встроенные шкафы. Предлагаем таунхаус с садом в городе Кампельо! Таунхаус в хорошем состоянии, имеется небольшой сад на заднем дворе и гараж в подвале на 2 машины. Идеальный вариант для отдыха и проживания круглый год.
При покупке без ипотеки на расходы требуется до 18% от цены объекта. Представляется эксклюзивный выбор жилой недвижимости, которые теперь можно купить с исключительными условиями финансирования. Кампельо – небольшой город с большим количеством ресторанов, магазинов, а также кафешек на уютной городской набережной.
Это некрупный город всего в 13 километрах в северо-восточную сторону от Аликанте.
Кто мы? Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года. Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании? |
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь! С нами реклама доступна каждому! E-mail: info@elcontacto.ru |