Назад
10 января 2019 Номер объявления: 53739  

Уютные апартаменты в Кальпе



Цена: 40 €

Город: Кальпе

Тип объявления: Сдам

Тип дома: Панельный

Срок аренды: Посуточно

Этаж: Не первый

Этажей в доме: 17-25


Комфортные апартаменты, расположенные на 15 этаже здания Ambar Beach, с видом на море и бассейны. Апартаменты площадью 50 м2 имеют одну спальню, одну ванную комнату, гостиную-столовую, мини-кухню и террасу с видом на море и Скалу Ифач.

Кухня располагает посудой на 4 персоны, а также имеются кастрюли, сковородки, кофеварка, соковыжималка, тостер, миксер, плита, духовка, холодильник и микроволновая печь.

В гостиной есть телевизор с плоским экраном, двуспальный диван-кровать и обеденный стол с 4 стульями.

В спальне располагается двуспальная кровать, стенной шкаф и две прикроватные тумбочки.

Апартаменты оснащены кондиционером.

Также имеется просторная терраса. На террасе есть стол с четырьмя стульями, чтобы насладиться великолепным видом на море.

К услугам гостей 3 прекрасных бассейна с бесплатными шезлонгами.

Порт Кальпе и знаменитый Скала Ифач находятся всего в 1 км от комплекса Ambar Beach. Расстояние до центра города Кальпе, где работает множество баров и ресторанов, составляет менее 3 км.

Имеется множество других апартаментов на набережной и с видом на море.

Просмотров: всего 1003, сегодня 1

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


Алексей Богачков

На Elcontacto.ru
с 20 августа 2016

Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.