21 мая 2016 | Номер объявления: 23428 |
Цена: 220 000 €
Город: Торревьеха
Тип объявления: Сдам
Тип дома: Блочный
Срок аренды: На длительный срок
Количество комнат: 4
Этаж: Не первый
Этажей в доме: < 5
Продам квартиру в закрытой резиденции Портико Мар (в районе Торревьехи).
В квартире 4 комнаты (3 спальни, 1 гостиная), 2 ванные комнаты, кухня, балкон. Окна с видом на море.Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, телевизор (ловит русские каналы). Так же имеется парковочное место на подземной стоянке, а за ним кладовая 2х3м.
Территориально резиденция расположена между городами Торревьеха и Гвардамар-дель-Сегура. Расстояние до Аликанте около 40 км.
На территории резиденции расположены 3 бассейна, ресторан с русскоговорящим персоналом, магазин с продуктами российского производства.
Дорога пешком до моря занимает не более 5 минут.
Больше фото квартиры могу выслать на Вашу почту.
Собственник. Виктор.
Кто мы? Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года. Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании? |
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь! С нами реклама доступна каждому! E-mail: info@elcontacto.ru |