Назад
16 июля 2013 Номер объявления: 1738  

Дом в Ковета Фума



Цена: 790 000 €

Город: Аликанте

Тип объявления: Продам

Вид объекта: Дом


Русский художник сдает и продает свой дом на берегу Средиземного моря в 25 минутах к северу от аэропорта Аликанте, Коста Бланка, Испания.
В 100 м от пляжа в уютной бухте Coveta Fuma - кондиционированный 4 этажный дом 390 м2, 5 спален, 3 ванные, бассейн, спортзал, гараж на 3 машины.
Изумительный вид на море, лифт. Максимальное количество отдыхающих - 10 человек. Вокруг дома посажены фруктовые деревья и розы.
Интернет. Тишина, чайки, море...Магазины и рестораны, остановка общественного транспорта - в 150-200 м. Отличное место для обучения детей. Хороший рентный доход. Цена: 31.900.000 руб.

Просмотров: всего 1919, сегодня 1

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


Yury Petrov

На Elcontacto.ru
с 24 марта 2013
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.