Назад
19 февраля 2021 Номер объявления: 64317  

Инвестиция в семейный ресторан



Цена: 2 800 000 €

Город: Жирона


Этот фантастический и аутентичный ресторан расположен в Massanes и имеет территорию площадью 5 267 м2 и более чем 30-летней историей. Ресторан состоит из двух этажей, один жилой дом рядом в качестве пристройки и внешний склад площадью 192 м2. В ресторане есть 2 столовые, главная столовая-бар у входа, вместимостью более 200 человек, просторная и полностью оборудованная кухня, кладовая, 2 туалета, парковка, внешний вход для доступа к грузовикам и парк для развлечений детей. Два дома с мебелью, 180 м2 каждый; состоит из 3 спален, гостиной, кухни, ванной комнаты, прачечной и террасы.
Ресторан приносил прибыль более 30 лет подряд, вплоть до проблем со здоровьем его владельцев, поэтому отлично подойдет для инвестиций.

Ресторан с возможностью создания отеля, дома престарелых или другого в зависимости от действующего законодательства.

Просмотров: всего 679, сегодня 1

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


Руслан

На Elcontacto.ru
с 28 мая 2019

Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.