2 июля 2024 | Номер объявления: 76850 |
Цена: 1 650 000 €
Город: Марбелья
Тип объявления: Продам
Количество комнат: 3
Роскошный и современный пентхаус с видом на юго-запад в очень популярном районе Алькорес-дель-Гольф, Новая Андалусия. Из этого светлого пентхауса с 3 спальнями открывается захватывающий вид на море, горы и поле для гольфа, а также имеется большая терраса на крыше с собственным небольшим бассейном и летней кухней. Кроме того, у вас есть кухня открытой планировки с прекрасной обеденной зоной и просторная гостиная с камином. У вас есть прямой выход на террасу с красивым журнальным столиком, где можно насладиться завтраком и полюбоваться прекрасным видом на гольф-клуб Los Naranjos и море.
Alcores del Golf — это небольшой закрытый жилой комплекс из 55 квартир и пентхаусов, расположенный недалеко от поля для гольфа Лос-Наранхос в Новой Андалусии, Марбелья. Клуб Los Naranjos находится всего в 5 минутах ходьбы и в 7 минутах езды от Пуэрто Бануса. Комплекс полностью закрытый и имеет дневного консьержа.
3 спальни / 3 ванные комнаты, площадь 150 м², терраса 60 м², ориентация на юго-запад.
ЦЕНА : 1 650 000 €
Кто мы? Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года. Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании? |
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь! С нами реклама доступна каждому! E-mail: info@elcontacto.ru |