Назад
2 июля 2024 Номер объявления: 76850  

ATICO EN ALCORES GOLF 8 , NUEVA ANDALUCIA



Цена: 1 650 000 €

Город: Марбелья

Тип объявления: Продам

Количество комнат: 3


Роскошный и современный пентхаус с видом на юго-запад в очень популярном районе Алькорес-дель-Гольф, Новая Андалусия. Из этого светлого пентхауса с 3 спальнями открывается захватывающий вид на море, горы и поле для гольфа, а также имеется большая терраса на крыше с собственным небольшим бассейном и летней кухней. Кроме того, у вас есть кухня открытой планировки с прекрасной обеденной зоной и просторная гостиная с камином. У вас есть прямой выход на террасу с красивым журнальным столиком, где можно насладиться завтраком и полюбоваться прекрасным видом на гольф-клуб Los Naranjos и море.



Alcores del Golf — это небольшой закрытый жилой комплекс из 55 квартир и пентхаусов, расположенный недалеко от поля для гольфа Лос-Наранхос в Новой Андалусии, Марбелья. Клуб Los Naranjos находится всего в 5 минутах ходьбы и в 7 минутах езды от Пуэрто Бануса. Комплекс полностью закрытый и имеет дневного консьержа.
3 спальни / 3 ванные комнаты, площадь 150 м², терраса 60 м², ориентация на юго-запад.
ЦЕНА : 1 650 000 €

Просмотров: всего 219, сегодня 0

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


Tanya Nikolova

На Elcontacto.ru
с 12 апреля 2023

Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.