Назад
22 мая 2016 Номер объявления: 23440  

Вилла



Цена: 6 450 000 €

Город: Марбелья

Тип объявления: Продам

Вид объекта: Коттедж


Вилла в Гуадалмина Ваха Гольф, Марбелья, Коста-дель-Соль.
Роскошная недвижимость построена по самым высоким стандартам и расположена в престижном районе Гуадалмина Baха Гольф. Всего в 200 метрах от пляжа.

Ориентирована на юго-запад, из окон открывается прекрасный вид на частный сад, бассейн и поле для гольфа. Вилла распологает прекрасным двором с выходом на два двойных гаража и и входом в главный вестибюль, ведущий в элегантную современную гостиную с камином, высокими деревянными потолочными балками с большими окнами, гостиная совмещена со столовой. В доме имеется оборудованная кухня с островной планировкой, большие открытые и крытые террасы, прачечная, два гостевых санузла, пять спален с ванными комнатами и главная спальня.Дом оборудован современными системами управления, подогревом полов, отоплением, домашним кинотеатром и баром. У виллы имеется бассейн с подогревом и прекрасный сад.

Рядом со всеми объектами инфраструктуры, приблизительно 1 час до аэропорта Малаги.

Просмотров: всего 1358, сегодня 1

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


николай вылков

На Elcontacto.ru
с 13 мая 2015
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.