Назад
22 мая 2016 Номер объявления: 23433  

Вилла



Цена: 3 600 000 €

Город: Марбелья

Тип объявления: Продам

Вид объекта: Коттедж


Вилла с великолепным дизайном в одном из престижных районов Марбельи. Вилла ориентирована на Южную сторону и из нее открывается прекрасный вид на поле для гольфа, море и горы. Вилла построена в два этажа. В вилле имеется просторная гостиная с высокими потолками и камином, кухня со столовой, гостевой туалет, три гостевые спальни с террасами. Террасы имеют выход в сад с бассейном, барбекю и зону отдыха. Кроме того в вилле есть гардеробная, хозяйская спальня, домашний кинотеатр, тренажерный зал, джакузи и др.

Приятным дополнением станет подогреваемый мраморный пол, прачечная, подсобные помещения, комната для прислуги и гараж. В непосредственной близости от Вашего нового места жительства находятся вся объекты инфраструктуры, Пуэрто Банус и всего в часе езды находится аэропорт Малаги.

Просмотров: всего 1183, сегодня 0

Объявление не продлено, поэтому телефон скрыт.
Вы можете связаться с автором объявления,
перейдя по ссылке написать письмо.


николай вылков

На Elcontacto.ru
с 13 мая 2015
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому!
E-mail: info@elcontacto.ru



Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.