1. Новости
  2. Нумеролог Наталья Тихомирова – Савельева: как открыть Вселенную

Нумеролог Наталья Тихомирова – Савельева: как открыть Вселенную

Новости Русской Испании 5 апреля 2020

 

С каждым годом все больше научных открытий свидетельствуют, что Вселенная подчиняется единому закону, в основе которого лежат конкретные цифры. Изучению влияния цифр на жизнь человек занимается нумерология, входящая в основу эзотерических знаний вместе с астрологией, таро и хиромантией. О том, как именно влияют числа на нас - мой разговор с Натальей Тихмировой – Савельевой, известным кармическим нумерологом из Санкт – Петербурга.

 



- Наталья, Вы используете в своей практике магию цифр, известную из древних источников. Что это за знания?

- Первые нумерологические системы появились еще в древнем Египте, в Европу нумерология пришла с распространением иудейской религиозной науки каббалы. Хорошими астрологами, оперирующими цифровым рядом, были древние арабы. Однако современный вариант нумерологии основан на открытиях древнегреческого философа Пифагора. Она для меня основополагающая.

 

- Нумерология  - это гадание, магия?

- К магии, нумерология прямого отношения не имеет — это особая предсказательная система. Однако, все же мистики отмечают магическое влияние чисел на судьбу человека. Понимаете, в нумерологии есть своя формула, которая утверждает, что любые многозначные числа можно свести к одному однозначному числу. Каждое однозначное число имеет оккультные характеристики, которые и оказывают влияние на человека. Если внимательно присмотреться, можно заметить, что всю нашу жизнь сопровождают цифры. Эти невидимые спутники отмечают важные вехи нашей судьбы, ритуалы перехода — рождение, свадьба, смерть, крестины. Цифрами исчисляют возраст человека, цифрами обозначены денежные знаки, собственные номера имеют наши дома и машины, счета квитанций и официальных документов. Эту особенность цифр заметили в глубокой древности и придавали им мистическое значение. Древние люди считали, что цифры управляют жизнью человека и наделены собственным разумом.

 

- Интернет сегодня буквально наводнен всевозможными таблицами по нумерологии. Значит, практически каждый может рассчитать и раскрыть для себя определенные жизненные ситуации?

- Это очень поверхностные схемы. Для более точного прогноза необходимо обладать глубокими знаниями, на достижение которых уходят годы.

 

- В Вашей школе «Magisterium» Вы обучаете профессиональной нумерологии. Насколько это востребовано?

- Ритм современной жизни предоставляет каждому огромные возможности выбора жизненного пути. Но как сделать правильный выбор? Рассчитать правильно силы, заложенные от природы? Эти вопросы волнуют каждого, потому и учеников у нас много. Примечательно, но на первых этапах люди стремятся разобраться в самих себе, и лишь потом готовы воспринимать знания как помогать другим. Ведь каждый человек уникален. Он рождается со своим кодом. В этом коде скрыто его назначение, информация о способах улучшения своей личности, как избежать конфликтов, либо решить имеющиеся конфликтные ситуации, а также подсказки, как прожить жизнь максимально интересно, легко, быть в любви, радости и счастье, потому что радость -  это критерий правильности пути.  Кармическая нумерология отличается от обычной нумерологии тем, что мы видим аспект происхождения текущей ситуации. То есть можно лечить симптомы болезни, а можно понять, в чем ее корень, из-за чего произошло заболевание, удалить это и больше никогда не болеть. Также кармическая нумерология показывает, как вы пришли к текущему моменту, чем занимались в предыдущих воплощениях, как себя вели, кем были, что делали, почему заслужили именно такую жизнь и как сделать лучше. Мы помогаем открывать Вселенную.

 

- Попасть к Вам на личный прием в Санкт – Петербурге совсем не просто: большая очередь. Но сейчас Вы в Испании, в Марбелье. Ведете ли прием здесь?

- Моя жизнь посвящена моему делу: я получаю энергию от Вселенной, когда помогаю людям обрести надежду, избавиться от ненужного груза, принять неизбежное. Потому где бы я не находилась, всегда нахожу время чтобы встретиться с теми, кто нуждается в моей помощи. Кроме того, большая часть моей работы проходила и проходит онлайн, потому что ко мне поступают обращения из разных уголков мира. Я жду всех желающих узнать ответы на свои вопросы.

 

Предварительная запись по телефону/WhatsApp: +34-672-077-226

Инстарграм: magisterium_school13

 

 

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru